Архив журнала: Май 2020

    Как выбрать обувь для фитнеса, бега и силовой тренировки

    Чтобы спортивные занятия были эффективными, важно поставить правильную цель, найти свою мотивацию и подобрать подходящую экипировку. Рассказываем, на какие критерии обратить внимание при выборе обуви, чтобы тренироваться с удовольствием.

    Энергия из дрожжей

    Российскими специалистами создан уникальный инновационный продукт для здоровья на основе натурального сырья «ГЕДА». Он помогает эффективно снизить вес и поддержать организм при различных заболеваниях.

    Исцеляющая природа

    Говорят, что от сосудистых звездочек и сеточек можно избавиться либо хирургическим путем, либо с помощью аппаратных методик. Однако сегодня стала доступна косметика, которая помогает решить эту проблему. За счет чего она работает?

    Деликатный вопрос

    Кому и зачем нужная интимная пластика? От каких проблем может избавить пластический хирург? И насколько важна для женщины эстетика там, где ее почти никто не видит?

    Солнечный витамин для женского здоровья

    И сразу понятно, о чём пойдёт речь: конечно, о витамине D — только он заслужил такое тёплое название. Но в чём конкретно его польза для женского организма? И что делать, если солнечных дней в году ещё меньше, чем выходных?

    Зуб зубу рознь

    Природа потрудилась на славу, создавая уникальное тело человека, где всё продумано с поразительной точностью и пронизано мудростью. Даже зубы различаются между собой так же, как пальцы на руке. Каждый из них несёт свою функцию и имеет особое строение.